Правила форума


В названии темы укажите год и номинал (если читаются). Например "1 копейка 1914 г.", если невозможно установить, то "Монета с орлом" и т.п. Обязательно выложите скан или фото.



Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Открыто интернет-голосование за лучшую монету 2011 г.
СообщениеДобавлено: 04 май 2012, 12:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 дек 2010, 14:17
Сообщений: 84
Пол: Женский
Страна: Россия
Очков репутации: 1

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Открыто Интернет-голосование за лучшую монету 2012 года по версии посетителей сайта Международного конкурса памятных монет «Монетное созвездие».

В этом году в конкурсе, который будет проводиться уже в шестой раз, участвуют памятные монеты, выпущенные в 2011 году. Заявки поступили от 41 участника, представляющего 29 стран. Они представили на конкурс более 250 памятных монет, а также 28 монетных серий.

Конкурс проводится по 9 основным номинациям: уникальное идейное решение, удачное художественное решение, оригинальная технология, монетная классика, сувенирная монета, серия года, серебряная монета года, золотая монета года, монета года.

Еще одна – десятая номинация «Приз зрительских симпатий» будет определена по результатам голосования на сайте Gold10.ru. На сайте представлены все монеты, участвующие в конкурсе. В Интернет-голосовании могут принять участие все желающие. Монета, набравшая максимальное количество голосов посетителей, получит «Приз зрительских симпатий». Все посетители сайта, отдавшие свой голос за понравившиеся монеты, принимают участие в специальной лотерее. Счастливчикам достанутся памятные монеты из драгоценных металлов. Голосование продлится до 31 мая.

Объявление итогов конкурса и награждение победителей состоится 14 июня в Москве на торжественной церемонии, которая пройдет в рамках Третьей Международной конференции и выставки монет COINS-2012.

Организатор конкурса памятных монет «Монетное созвездие» – российский издательский дом «Уотер Марк», издатель специализированного журнала о монетах «Золотой червонец» и организатор международной конференции и выставки монет COINS.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100

 

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB